Ким Кэтролл резко ответила Саре Джессике Паркер

Конфликт между звездами "Секса в Большом городе" набирает обороты.

Ким Кэтролл резко ответила Саре Джессике Паркер
© Рамблер

Недавно в одном из американских телевизионных шоу знаменитая актриса Сара Джессика Паркер сказала, что Ким разбила ее сердце, когда отказалась от съемок в третьей части фильма "Секс в Большом городе".

Сегодня поклонники сериала обсуждают новый поворот в конфликте между звездами. Кэттролл ответила Паркер на своей странице в соцсети на публичные соболезнования, которые принесла Сара в связи со смертью брата Ким.

"Моя мама спросила меня сегодня: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои комментарии — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и остаешься. Давай проясним (если мне до сих пор это не удалось): Ты мне не семья, ты мне не друг. Поэтому я в последний раз требую перестать эксплуатировать нашу трагедию для сохранения твоего образа "хорошей девочки"".

Как заявили продюсеры, исполнительница роли Саманты не будет сниматься в продолжении культового сериала. Кэтролл объяснила это тем, что не хочет "портить образ экранной героини". Возможно, сценарий будет переписан и фильме будет только три героини.

Рамблер: главные новости