Елена Перминова заронила слухи о беременности

Топ-модель Елена Перминова всегда признавалась, что мечтает о большой семье. И вчера мать троих детей дала повод поклонникам поздравлять ее с очередной беременностью, выложив неоднозначный снимок на своей странице в сети.

Елена Перминова заронила слухи о беременности
© Eva.ru

Российская модель Елена Перминова и ее супруг, предприниматель Александр Лебедев, уже почти тринадцать лет радуют поклонников своим примером крепкой семьи. На данный момент пара воспитывает троих детей, однако Елена никогда не скрывала, что мечтает иметь по-настоящему большую семью. К тому же, материнство она успешно совмещает как с модельной деятельностью, так и с работой над своими проектами. И потому новая фотография, опубликованная 11-го февраля в сториз социальной сети Инстаграм, буквально огорошила поклонников, поскольку послужила причиной их убежденности, что звезда находится в интересном положении.

© instagram.com/lenaperminova/

На снимке Елена позирует на частном авиалайнере, стоя рядом со столом с разнообразными деликатесами. Внимание поклонников привлек явно округлившийся живот, который модель нежно придерживает руками. «О, мой бог», – подписала фотографию Перминова, сопроводив сообщение рисунком двух вишенок. Несмотря на то, что кроме неоднозначного снимка никаких официальных заявлений не поступало, для верных поклонников этой информации было достаточно, чтобы решить: Елена снова беременна. Также они полагают, что при помощи значка с вишнями модель намекнула на то, что ждет сразу двоих деток.

© instagram.com/lenaperminova/

И хотя еще пару недель назад на роликах, которые модель публиковала на своей странице, не было и намека на интересное положение, поклонники принялись поздравлять Елену со счастливым событием.

«Наша российская «Анджелина Джоли». Поздравляю вас! У вас рождаются такие красивые детки»

«Я сразу поняла ещё после вашего поста в стороз про ролтон и острое»

«У Вас близнецы будут? У Вас такие детки! Просто чудо получаются!»

«Поздравляю, Леночка, Вас. Беременность это прекрасное время. У Вас замечательная семья и красивые детки»

«Две вишенки – это двойня? Поздравляю вас!»

«Вы беременны? Поздравляю вас! Это счастье!»

К слову, глядя на Арину, у подписчиков есть все основания верить, что дети наследуют внешность Елены. А потому у поклонников еще больше причин для радости, ведь в мире станет еще больше красивых людей.