Нюша нарисовала брови на пол-лица

Певицу раскритиковали за новый имидж.

Нюша нарисовала брови на пол-лица
© WDay.ru

Звезды всегда экспериментируют со внешностью и находятся в поиске новых бьюти-образов. Правда, не всегда они выбирают удачные решения. Вот и Нюша промахнулась с новым стилем. Она сделала новую прическу с дредами и решила спросить, каково мнение поклонников по этому поводу. И получила в свой адрес порцию критики. Причем не столько за дреды (которые, кстати говоря, давным-давно вышли из моды и смотрятся на нежной девушке странно), сколько за макияж. Да уж, с шириной бровей Нюша явно переборщила.

«Эксперимент здесь явно не с дредами, что за ужас», «Брови безнадежно испорчены», «Две сосиски», – стали писать в комментариях фолловеры звезды.

Судя по реакции подписчиков, не зря визажисты считают брови самой важной частью любого макияжа. Причем широкий вариант – это, безусловно, модно. Но тут главное – не переборщить.

К тому же многие девушки, и даже признанные красавицы, часто путают понятия «широкие» и «неухоженные». Это касается даже топ-моделей, которые, казалось бы, должны знать о красоте и мейкапе все. Здесь мы уже писали о звездах с самыми неухоженными бровями, от Лили-Роуз Депп до Натальи Водяновой.

Недавно международный эксперт в области работы с ресницами и бровями рассказывала Wday.ru о самых распространенный ошибках, которые допускают большинство девушек при уходе за этой частью лица. Среди них – использование некачественного пинцета, перещипывание бровей и их самостоятельное окрашивание. Пожалуй, сюда стоит добавить и неудачный выбор мастера-бровиста.

Остается надеяться, что Нюша все же прислушается к мнению армии своих поклонников, а еще – что она все-таки сделала просто макияж, а не татуаж или микроблейдинг, который останется на лице надолго.

Так Нюша выглядела раньше:

© @nyusha_nyusha