Названа возможная причина депрессии Кафельниковой

Алеся Кафельникова является представительницей российской «золотой молодежи». Несмотря на свой юный возраст – модель в этом году отметит 20-летие – девушка уже снискала скандальную славу. Ссоры с отцом, сомнительный роман с рэпером, подозрения в употреблении запрещенных веществ – именно с этими вещами ассоциируется у многих ее имя. Плюс ко всему девушка еще и пыталась покончить жизнь самоубийством.

Названа возможная причина депрессии Кафельниковой
© Teleprogramma.pro

Эксперт рассказал, что могло побудить Алесю к такому шагу. По его словам, 40% суицидально настроенных девушек страдают от неразделенной любви. Плюс ко всему, они не способны трезво оценить ситуацию и драматизируют даже те проблемы, которые не стоят и выеденного яйца. В подростковом возрасте идет смена гормонального фона, что также влияет на настроение. Спасение от такого состояние можно найти, если посвятить себя занятию любимым делом.

Сейчас Алеся все еще не уверена в себе, и, хотя пытается справиться с депрессией, ее еще мучают страхи. По словам специалиста, причиной такого состояния девушки в редком заболевании. У нее обнаружено биполярное расстройство, которым страдает 4% населения планеты, пишет сайт Dni.ru.