Ляйсан Утяшева 20 лет хранила "валентинку"

В преддверии дня всех влюбленных Ляйсан Утяшева решила поностальгировать о том, как справлялся этот праздник в ее школьные годы.

Ляйсан Утяшева 20 лет хранила "валентинку"
© Eva.ru

Спортсменка вспомнила о своей первой подаренной мальчиком "валентинке" и рассказала подписчикам секрет, который хранила на протяжении 20 лет.

Приближается День святого Валентина, и многих влюбленных охватывает романтическое настроение. Всплывают воспоминания о первой любви и прочих памятных моментах, связанных с этим праздником.

Ляйсан Утяшева также поддалась этому настроению и поведала в Инстаграме милую историю из школьных лет.

Будущей чемпионке тогда было 12 лет, и она очень ждала, что на 14 февраля ей придет хотя бы одна «валентинка». Обычно одноклассницы Утяшевой писали их друг другу и кидали в специальную корзинку, но каждая хотела получить что-нибудь и от мальчиков.

Адресант, как правило, оставался анонимен. Но вот поклонник Ляйсан в тот год решил подписаться, о чем она с юмором поведала подписчикам.

«Моя первая Валентинка была от самого стеснительного мальчика в классе. Он просто написал «Ты моя валентинка, только никому не говори». Мальчика звали Сережа. Я умею хранить секреты, целых 20 лет молчала.»

Также Утяшева поинтересовалась у поклонников, как они планируют справлять грядущий праздник и отмечается ли он еще в школах. Оказалось, не все подписчики придают этой дате особое значение. Но нашлись и те, для кого день всех влюбленных имеет куда большее значение.

«Я не люблю этот праздник. Но сказать своей половинке, что я тебя люблю всегда приятно.» «У нас в этот день годовщина свадьбы, уже 14 лет как.» «Да отмечают! Мы точно так же делаем сами и в коробочку, а я делаю и подписываю для тех детей, которым никто не сделал, чтобы они не грустили в этот день.»

О собственных планах на 14 февраля в этом году Ляйсан Утяшева пока что ничего не рассказала. Не исключено, что телеведущая вместе и ее супруг шоумен Павлел Воля устроят для себя нечто особо романтичное, ведь поклонники уже не раз подмечали, что они буквально созданы друг для друга.