Шэрон Стоун показала роскошную фигуру

Годы идут, а 59-летняя Шэрон Стоун все так же прекрасна, как в молодости, когда снималась в знаменитом «Основном инстинкте». На днях звезда принимала участие в новой съемке для мартовского выпуска итальянской версии журнала Vanity Fair.

Шэрон Стоун показала роскошную фигуру
© Teleprogramma.pro

Актриса примерила соблазнительный образ диковинной птицы, позируя в кружевном белье и странной накидке из искусственного меха, напоминающем птичьи перья. Образ довершали туфли на высоких каблуках. Снимки с фотосессии звезда опубликовала в своем Instagram.

«Невероятно, время для вас будто остановилось!», «Красивейшая женщина в мире», «Отличная актриса и прекрасная женщина!», «Шэрон, вы как всегда прекрасны», - восхитились поклонники.

Глядя на восхитительную Стоун, многие женщины мечтают узнать секрет ее молодости и красоты. Вот только никакого секрета нет. В одном из интервью актриса призналась, что принципиально не обращается к пластическим хирургам и никогда не ляжет под нож ради сохранения внешности. Держать тело в форме ей помогает правильное питание и регулярные занятия спортом.

В недавнем интервью телеканалу CBS Стоун рассказала, что в 2001 году перенесла инсульт, после которого долго восстанавливалась. По словам актрисы, после кровоизлияния в мозг врачи оценивали ее шансы на жизнь в ничтожные пять процентов. К счастью, сейчас звезда полностью восстановилась. Недавно актриса снялась в одном нижнем белье и прозрачной кружевной блузке для журнала Haute Living. Поклонники отметили, что в свои почти шестьдесят звезда выглядит на двадцать лет моложе.