Дмитрий Маликов опубликовал архивные снимки дочери

Сегодня Стефании Маликовой исполнилось 18 лет. Девушка принимает поздравления от родных, друзей и многочисленных поклонников. Одной из первых ее поздравила тетя Инна Маликова.

Дмитрий Маликов опубликовал архивные снимки дочери
© Teleprogramma.pro

Отец Стеши Дмитрий Маликов не смог остаться в стороне в такой важный день. Он выложил в свой микроблог снимки с дочкой и написал ей большое поздравление. Трогательный пост не оставил равнодушными пользователей.

"Стешенька ! Ты уже совсем большая, тебе сегодня 18, и ты начинаешь взрослую жизнь. Это очень важный момент в истории нашей семьи и ответственный момент для тебя. Мне очень хочется, чтобы тебе сопутствовала удача! Много учись и впитывай в себя как можно больше разных знаний и опыта. У тебя сейчас прекрасный возраст ! Торопись жить, но не спеши с выводами, старайся никого не обижать Особенно старших, и особенно родных, потому что мы все очень зависим от тебя, и нас очень легко ранить. Больше всего женщину украшает доброе сердце, помни об этом. Делай как можно больше добрых дел и щедро делись тем ,что у тебя есть. Ну и конечно же люби и будь любимой! Можно много писать наставлений и пожеланий, но хочется просто сказать: Будь счастлива, мы тебя очень любим!"

- написал Дмитрий. Поклонники присоединились к поздравлениям.

Напомним, что несколько недель назад в семье Маликов случилось прибавление — суррогатная мать родила Дмитрию и Елене сына. Малыш появился на свет в престижной клинике Санкт-Петербурга в строжайшей тайне.