Не бразильская попка

Фигура ангела Victoria's Secret оказалась далека от идеала.

Не бразильская попка
© WDay.ru

В журналах модели идеальны, а в жизни, как выяснилось, не всегда. 36-летняя Алессандра Амбросио выложила в «Инстаграм» свою пляжную фотосессию. Стройный животик, волнующие изгибы… Фотографии Алессандры собрали сотни восторженных комментариев. На фото мама двоих детей действительно выглядела прекрасно. Но, как выяснилось, все дело в позе и в правильном ракурсе.

Эта пляжная фотосессия Алессандры попала в объектив папарацци. И выяснилось, что у бразильской модели вовсе не бразильские формы, а плоская и обвисшая попа. Где же знаменитые выпуклости, которыми гордятся горячие бразильские женщины?

В защиту Алессандры надо сказать, что по крови она наполовину полячка, наполовину итальянка. Так что опции «попа как орех» в ее генах заложено не было. Конечно, мы не призываем всех обзаводиться формами как у Ким Кардашьян. Но сходить в зал, чтобы подтянуть все, что обвисло, Алессандра могла бы.

Модель признается, что в молодости вообще не занималась спортом. Девушка от природы была стройной, а подтянутое юное тело прощало отсутствие тренировок. Но во время первой беременности Алессандра набрала больше 20 килограммов.

А спустя три месяца ей надо было выйти на подиум в нижнем белье для показа Victoria’s Secret. Тогда модели пришлось серьезно потрудиться над собой, но результат того стоил. Зрители ахнули, увидев молодую маму на подиуме. Так Алессандра подняла высокую планку для других моделей, которые после родов едва ли не из роддома бежали на подиум.

Напомним, Амбросио воспитывает 9-летнюю дочь Аню Луизу и 5-летнего сына Ноа Феникса. Отец детей – бизнесмен Джейми Мазур, с которым модель встречается с 2005 года.