Обнаружена тайная жена покойного «Иванушки»

Возлюбленная покойного певца Олега Яковлева предоставила юристам документ, согласно которому несколько лет состояла с экс‐«Иванушкой» в законном браке. Об этом заявила племянница артиста в интервью «Комсомольской правде».

Обнаружена тайная жена покойного «Иванушки»
© 360tv.ru

Издание сообщает, что в завещании Яковлева девушка не упомянута. Однако Куцевол все равно решила вступить в гонку за имуществом умершего.

Племянница певца, Татьяна Яковлева, рассказала «КП» о том, что девушка ее дяди предоставила нотариусу бумагу, из которой стало ясно, что пять лет она с артистом состояла в законном браке. Оказалось, что Куцевол стала женой Яковлева в Сербии.

Родственница исполнителя скептично отнеслась к документу:

По документам оказалось, что они якобы пять лет назад расписались в Сербии, в каком-то городишке с населением 70 тысяч человек. Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне?

— Татьяна Яковлева.

В настоящее время Александра Куцевол продолжает жить в квартире, принадлежавшей покойному «Иванушке».

Напомним, что состояние артиста оценивается суммой более 200 миллионов рублей. Олег Яковлев всю жизнь заявлял, что никогда не женится, но признавался, что у него есть внебрачный ребенок в Санкт-Петербурге