Марго Робби пришла на модный показ без юбки

Актриса выбрала очень провокационный образ.

Марго Робби пришла на модный показ без юбки
© WDay.ru

Марго Робби, которая в этом году впервые номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Тоня против всех», стала, пожалуй, самой яркой гостьей на показе Calvin Klein в рамках Нью-Йоркской недели моды.

Звезда пришла на модное шоу в длинном прямом пиджаке, надетом прямо на голое тело. Юбка в комплекте была не предусмотрена. Смотрелось это, вопреки ожиданиям, стильно и очень сексуально, хотя ни одной «лишней» части тела, кроме стройных ног, Робби не показала. Образ Марго дополнила лаконичными серебристо-черными босоножками с тонкими ремешками и изящными серебряными серьгами-кольцами. Убранные назад волосы и аккуратный макияж с акцентом на глаза сделали из актрисы настоящую красавицу.

© WDay.ru

Между прочим, Марго - одна из немногих зарубежных звезд, которая почти не совершает моджных промахом и достойна первых строчек в рейтинге самых стильных знаменитостей. Например, недавно на красной ковровой дорожке премии Screen Actors Guild Awards 2018 ее наряд оказался чуть ли не самым лучшим на всем мероприятии, но еще и очень романтичным. Выбор актрисы пал на нежно-розовое одеяние в пол, украшенное перьями и расшитое нежнейшим жемчугом.

Кстати, на показе присутствовали многие голливудские звезды, которые выбрали не менее интересные и элегантные туалеты. Например, Синди Кроуфорд появилась в первом ряду зрителей в свободной белой блузе и черных брюках с разрезом. В похожем стиле оделась и модель Карли Клосс: классические брюки со стрелками и белоснежная футболка.

Кристина Ричи пришла на светское мероприятие в монохромном платье, напоминающем тельняшку, а Милли Бобби Браун – в бархатном фиолетовом сарафане.

Другие же селебрити отличились более яркими аутфитами. Пэрис Джексон привлекла внимание джинсовым комбинезоном с принтом в стиле поп-арт, расстегнутом почти до пупка. А Николь Кидман выбрала шелковую блузу с контрастными деталями и блестящую синюю юбку-миди.