Как звезды признаются в любви своим половинкам

Вы можете не поддерживать традицию отмечать День святого Валентина и даже бойкотировать праздник. Но наверняка согласитесь, что признания в любви уместны всегда.

Как звезды признаются в любви
© Letidor.ru

В декабре в честь годовщины брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина мы уже писали о том, как звезды признаются в любви своим половинкам. Но, согласитесь, в календаре должно быть больше приятных дат.

Можно подарить любимому человеку исполнение мечты всей его жизни, можно порадовать дорогим презентом, а можно просто напечь вкусных блинов или написать поздравление в «Инстаграме». Эти звездные пары доказывают, что теплые слова в соцсети — вполне романтичное признание в нежных чувствах.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Никто не ожидал от Гарика Харламова банального признания в чувствах. Но вариант «Я тебя люблю», пожалуй, удивил даже жену шоумена — известную актрису Кристину Асмус. В день 5-летия со дня свадьбы пары в «Инстаграме» Харламова появилось видео, которое наглядно демонстрирует, что далеко не все мужчины предпочитают говорить нежные слова тет-а-тет.

Кристина в свою очередь посвятила мужу менее эмоциональный, но более «интимный пост».

Пара воспитывает дочь Анастасию. В январе девочка отметила свой четвертый день рождения.

Виктория и Михаил Галустян

Семейные психологи уверяют, что кризис десяти лет отношений — самый мощный и разрушительный, и если пара его преодолеет с достоинством, то никакие беды ей не страшны. 7 июля 2017 года оловянную свадьбу отметили Виктория и Михаил Галустян.

Спустя 2 дня после годовщины в «Инстаграме» жены известного шоумена появился мудрый пост о семейной жизни.

Ксения Собчак и Максим Виторган

То, что внешность обманчива, на собственном примере доказывает Ксения Собчак. Снаружи — железная леди, а внутри — мама и любящая жена. По крайней мере, такой вывод можно сделать, если вы, как и мы, 1 февраля обнаружили в «Инстаграме» кандидата в президенты РФ трогательный пост Максиму Виторгану.

Актер в долгу не остался и разместил в своем аккаунте не менее трогательные строки в адрес любимой:

Твои объятия 1 любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей - мне это очень важно, ведь я один из них. А ты — свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган воспитывают сына. Платону в ноябре 2017 года исполнился 1 годик.

Салима и Евгений Папунаишвили

В жизни каждой семьи есть по крайней мере пять особенных дат, которые заслуживают подарков, цветов и трогательного признания в любви: день рождения каждого из супругов, день рождения ребенка, день знакомства, день свадьбы. Сложилось так, что 11 декабря для семьи Евгения Папунаишвили и его жены Салимы оказался важным вдвойне. Именно в этот день известный танцор отмечает свой день рождения и день рождения своей дочери Софии!

Спустя месяц после этого грандиозного события в «Инстаграме» новоиспеченного отца появился пост любви к его незаменимым девочкам:

Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днем, каждой минутой, проведенной вместе с Софией и Салимой @lasabrin ❤️Бесконечно люблю своих девочек💞

Наташа Королева и Сергей Глушко

Трудно поверить, но прошло уже больше 15 лет с тех пор, как Дельфин и Русалка не вместе. Игорь Николаев вот уже как 7 лет счастливо женат на Юлии Проскуряковой, а Наташа Королева 21 августа отмечала 14-ю годовщину свадьбы с танцовщиком Сергеем Глушко.

Пара воспитывает 15-летнего сына Архипа (19 февраля молодому человеку исполнится 16 лет), который, как уверяют подписчики Королевой, растет копией своего звездного папы.

Инна и Юрий Жирковы

Говорят, что только самые романтичные пары выбирают для своей свадьбы холодное время года. Какими принципами руководствовались Инна и Юрий Жирковы для выбора своей даты, не известно. Но факт остается фактом: даже спустя 11 лет отношений в их паре жива романтика!

Кстати, в интервью «Летидору» многодетная мама Инна Жиркова призналась, что ее муж совсем не романтичный человек:

Знаете, сколько лет мы с ним живем, столько я ему напоминаю: «Юра, цветы!». Это у нас уже шуткой стало (смеется). Конечно, на день рождения он всегда дарит цветы. То есть теперь дарит — раньше у него даже в мыслях такого не было. Муж, конечно, далеко не романтик. Поначалу я думала, ну неужели и правда можно забыть? Теперь я Юру хорошо знаю и совершенно спокойно к этому отношусь.

Инна и Юрий Жирковы воспитывают троих детей: 9-летнего Дмитрия, 7-летнюю Милану и 2-летнего Даниила.

Бейонсе и Jay-Z

Как может поздравить мужа с годовщиной певица, в арсенале которой несколько музыкальных наград «Грэмми»? Конечно, креативно и музыкально.

Конечно, может быть, кто-то сочтет это признание в любви «буйством гормонов», ведь на тот момент певица носила под сердцем двойню. Но «Летидор» придерживается другой точки зрения: любовь это не про разум, а про чувство.

Напомним, в июне Бейонсе и Jay-Z стали многодетными родителями — у 5-летней Блу Айви родились братик и сестренка.

Ирина Муромцева и Максим Волков

Несмотря на прагматизм нашего времени, далеко не каждая женщина может похвастаться тем, что смотрит на мир и на собственные отношения без розовых очков. Ирина Муромцева относится именно к той категории жен, которые умеют это делать. В честь 5-й годовщины брака известная телеведущая опубликовала в своем «Инстаграме» философский пост о любви и семейных взаимоотношениях.

Кстати, ведущая Первого канала так же рациональна и в подходе к воспитанию детей. Например, в интервью «Летидору» Ирина сказала, что ребенок никогда не превратится в спутника жизни:

Он всегда будет пробовать вас на прочность. И нужно отдавать себе отчет, если ты в той точке, когда надо спасать себя, иначе погибнут и мама, и ребенок. Как с этой пресловутой маской в самолете: сначала наденьте на себя, потом помогите ребенку. Когда ты ушла в минус, ты выскребаешь свой энергетический НЗ, который предназначен совсем для другого. Уже не глазик дергается, а по-настоящему плохо. Ничто не приносит радость… Если есть хотя бы намек на такое состояние, нужно что-то с этим делать.

Напомним, у Ирины Муромцевой есть дочь от первого брака — 15-летняя Любаша, а от второго брака с музыкальным продюсером Максимом Волковым звезда экрана воспитывает 4-летнюю Александру.

Ирина Гринева и Максим Шабалин

Известная актриса относится к тому типу людей, которые, несмотря на чрезвычайно быстрый ход жизни и ее насыщенность, умудряются находить время для приятных дат. К слову, «праздник» для нее не просто красивое слово и дежурное «Поздравляю». Для Ирины Гриневой годовщина свадьбы — еще одна прекрасная возможность вспомнить один из самых важных дней в своей жизни.

Напомним, актриса вот уже как 7 лет счастлива в браке с чемпионом мира и Европы по фигурному катанию Максимом Шабалиным. Пара воспитывает дочь Василису (в июне девочке исполнится 5 лет).

Диана Ходаковская и Артем Петрухин

Таким же страшным кризисом, как 10 лет совестной жизни, семейные психологи называют 1 год законных отношений. По их мнению, этого периода достаточно, чтобы понять, тот ли человек с вами рядом и не разъест ли быт отношения. Пример телеведущей программы «Доброе утро» Дианы Ходаковской и ее мужа Артема доказывает, что кризис первого года пережить можно вполне легко.

Что для этого нужно, спрашиваете вы. Диана наверняка ответила бы, что укреплению отношений способствуют совместные путешествия и, конечно же, ребенок!