Пэрис Хилтон выложила в Сеть пикантное фото

Для новой фотосессии звезда решила надеть только туфли и колготки в сетку.

Пэрис Хилтон выложила в Сеть пикантное фото
© Instagram (организация запрещена в России)

Поклонники уже очень ждут свадьбу американской светской львицы Пэрис Хилтон и ищут намеки на скорое торжество во всех постах, которые девушка выкладывает в Instagram. Один из последних снимков звезды не стал исключением, тем более что Пэрис явно решила поинтриговать.

Звезда, которой на этих выходных исполнится 36 лет, выложила очень пикантную фотографию – на девушке надеты только туфли, а интимные места прикрывают красные розы. Под снимком Хилтон написала «One day till… I need you» («Один день до… Ты мне нужен»). Подписчики сразу стали гадать, что же имеет в виду дива.

Конечно же, большинство предположили, что девушка и ее возлюбленный, актер Крис Зилка выбрали День Всех влюбленных, чтобы пожениться. Еще бы – «очень скорую» свадьбу Пэрис обещала поклонникам еще в декабре, когда приезжала в Россию.

«Ура, ура, поздравляем невесту!», «Очень горячо, завидую Крису», «Очень интересно, какое платье выберет невеста. Пэрис выглядит на три миллиарда долларов», - писали под фотографией англоязычные фанаты звезды.

Правда, предположения подписчиков совсем не гарантируют торжество, и в этот День влюбленных Пэрис Хилтон не порадует своих поклонников одним из главных событий в своей жизни. Зато гарантируют море лайков и грандиозный скандал, ведь ревнивцу-жениху такая откровенность едва ли понравится.

А звезда, кажется, имела в виду совсем не свадьбу, а новый сингл, который все смогут послушать уже сегодня. И он как раз называется «I need you» («Ты мне нужен»). Но, в любом случае, свадьба уже не за горами, ведь обручальное кольцо красуется на пальце дивы, и звезда с бойфрендом уже продумывают детали торжества.