Дана Борисова устала от вранья

Известная телеведущая Дана Борисова в последние годы частенько становится предметом пристального внимания со стороны различных средств массовой информации. Жизнь женщины дает возможность поднять свои рейтинги на скандальных новостях и увеличить аудиторию. Вот только сама Дана явно не рада этому. Чтобы хоть как-то отдохнуть, она собралась за границу, подальше от слухов и сплетен.

Дана Борисова устала от вранья
© Instagram (организация запрещена в России)

Несколько дней назад появилась новость о том, что телеведущая Дана Борисова снова собирается в Таиланд для похождения курса реабилитации от наркозависимости. Сама женщина опровергла эту информацию, но подтвердила, что действительно в скором времени отправится на остров Самуи. Вот только причина оказалась банальной, как никогда. Оказывается, знаменитость просто устала от искажения фактов и хочет немного отдохнуть от всего этого.

«Совсем скоро поездка на море. Самуй. Но не на реабилитацию. Устала читать вранье журналистов. А отдохнуть по предложению подруги в бунгало на берегу»
© Instagram

Но даже и в такие откровения поверили далеко не все подписчики Борисовой. Одни приняли ее слова за чистую монету и посоветовали уезжать как можно скорее, а вот другие вновь принялись обсуждать ее прошлые проблемы, выражая полную уверенность в том, что в жизни женщины совершенно ничего не изменилось.

«Удачного отдыха Вам! И хорошей погоды» «А от чего уже устать успела?» «Дана, вам действительно нужен отдых!» «Дана, вы не вылечились и это факт!» «Молодец! Уезжай от этих жутких людей!» «Зачем вы ее защищаете???? Она все потеряла и даже за дочь не борется! Она выбрала быть на лайте, но не жить, как здоровый человек!» «Да любят просто нашу Данку обидеть…» И, конечно же, подписчики не смогли пройти мимо своей любимой темы: внешности телеведущей. Ее уже в который раз обвинили в неумении краситься и наносить макияж, который даже немного пугает их.

А недавно Борисова откровенно рассказала, что у нее сейчас сложно с деньгами и она вынуждена продавать имущество, чтобы оплачивать счета и возвращать долги.