Анна Грачевская похвасталась большой грудью

Телеведущая Анна Грачевская опубликовала в Инстаграме смелое фото в купальнике, продемонстрировав читателям свою большую грудь.

Анна Грачевская похвасталась большой грудью
© Russianshowbiz.info

Девушка отметила, что недавно ее муж заявил о том, что подписчикам в Инстаграме совсем не интересно читать длинные тексты и вдумываться в мудрые мысли, которыми делятся блогеры. "Красивые фотографии! Всем нужны сиськи!" - написала Анна.

Она поставила читателям условие - если ее фото в бикини наберет больше комментариев и "лайков", чем ее предыдущий пост, то она выложит фото без купальника. "И вопрос вам, чтобы легче было обсуждать, как относитесь к маммопластике? (увеличение груди)», - спросила у поклонников Грачевская.

В комментариях мнения читателей разделились. Кто-то отметил, что действительно подписался на профиль Грачевской только ради красивых фото девушки с соблазнительной фигурой. Самые преданные поклонники телеведущей отметили, что ее сила далеко не в большой груди. Анна - профессионал, добрый человек, интересная личность, которая делится смелыми и актуальными мыслями с поклонниками, вот почему ее хочется читать, а не только смотреть на фото.