Началова написала о беременности и удивила фанатов

Певица объявила о беременности на своей страничке в инстаграме. Юлия выложила снимок со скандально известным певцом Прохором Шаляпиным, который вместе с Началовой принимал участие в съемках телепередачи "Сегодня вечером".

Однако удивление поклонников вызвала не сама фотография, а подпись к ней:

"Между нами начал таять лёд ) И в эту же секунду , он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: "Постой, постой крошка ) Какого ты там года рождения ???))" А я ответила: "Девяностого))) девяностого))) и Поняла , что был провал! Я начала громко истерически плакать: "Ну почему я не 1952 года рождения". Вообщем, я в тихом одиночестве присела на стульчик, где сидел он ... и Вдруг ... я поняла , что беременна!))) и мне почему то кажется, что это ребёнок Именно Прохора 🙏🙏🙏😊 Короче, надо срочно идти на "Пусть Говорят" делать тест ДНК в прямом эфире".

Вероятно, Началова пошутила, но поклонники певицы юмор не оценили. Одни стали всерьез беспокоиться, не встречаются ли знаменитости, а другие вообще не поняли, в чем тут шутка.

"Что за бред?!?!",

"Это что должно быть смешно?!",

"Юля, хапай этого хлопца , рожай и живите до глубокой старости!!! Он порядочный и красивый под стать тебе",

"Может, они действительно пара?)) было бы здорово, он такой красивый!",

"Самый де****ный кто вообще существует. Противный из противных. Наглый который людей ни во что не ставит особенно девушек и женщин. Юленька, Вы меня разочаровываете таким коментом".

Рамблер: главные новости