Нелли Ермолаева показала фото из постели

Экс-участницу "Дома-2" Нелли Ермолаева раскритиковали за выложенное в инстаграм откровенное фото. Подписчики заметили, что женщина,ставшая матерью не должна выкладывать в сеть такие откровенные фотографии.

Нелли Ермолаева показала фото из постели
© @ermolaevanelly
© @ermolaevanelly

Ермолаева решила поделиться с поклонниками радостью: муж устроил ей спонтанный отпуск на острове.

"Все таки спонтанность в нашей семье не угасла💡💡Я думала , что с появлением ребёнка .. мы теперь будем планировать все события и поездки на год вперёд ... Ааааа, как я рада 😀 что муж взял и увёз меня вчера на остров 🌴на маленький островок 🏝 Проснуться утром и увидеть эту Красоту😍😍😍 спонтанность -спонтаннаяяяяяяя)"

Но постельное фото в гостиничном номере возмутило поклонников, которые обрушились на нее с гневной критикой. Они подчеркнули, что женщина, недавно ставшая матерью, должна быть сдержаннее и скромнее, а такие интимные фото предназначены для личного архива.

"Слово спонтанность ушло нашей жизни после второго ребенка.с одним еще можно куда-то выехать.но двое это кошмар.пока оденешь ,разденешь двоих ,накормишь помоешь,то можно уже и назад ехать.вообще,счастье любит тишину,тем более зачем все время его выставлять.Мы,россияне,и так знаем,что вы жируете у себя в Москве или Маями или где там еще.на здоровье Отдыхайте.""Интересно как все успевают и работать и с ребенком ночами не спать готовка уборка стирка и отдыхать на островах , научите?""Вот и плохо. Если уж родили,надо понимать ,что на какое-то время ваш привычный жизненный уклад,а вернее его отсутствие, нужно поменять. Дети -это ответственность."
Рамблер: главные новости