Бывшая жена Гайдуляна стала трезвенницей

Бывшая супруга Андрея Гайдуляна Диана Очилова полностью переменила не только свой внутренний мир, но и внешность. Девушка сбросила лишние килограммы, а также изменила образ жизни - отныне только вода и никакого алкоголя. Об этом она рассказала своим подписчикам в Инстаграме, а также опубликовала очень мотивирующую фотографию:

© @diana_ochilova

Девушка пояснила, что следила за питанием и перестала употреблять алкоголь, а пила исключительно воду:

Доп инфо: я легко отказалась от алкоголя, не ставя себе условий и запретов, а договорилась, что я всегда могу выпить просто не сегодня!!! И если вы считаете что у вас есть весомый повод, то я развод пережила на трезвую голову‼️‼️‼️ Новый год и день рождения, я пила только воду пол года!!!! Так что было бы желание, а не вагон оправдания

- вот такое пояснение дала Диана.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова поженились в 2016 году. Окружающие были уверены, что их брак крепкий, ведь Диана и Андрей стоически перенесли трудности (у Гайдуляна обнаружили рак и девушка поддерживала его на протяжении всего процесса лечения). Но спустя год они подали заявление на развод, чем совершенно шокировали своих поклонников.

Рамблер: главные новости