Грудь Волочковой назвали "убийственной"

Прима-балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем профиле Инстаграм новую фотографию.

Грудь Волочковой назвали "убийственной"
© @volochkova_art
А вдвоем лучше

- так артистка подписала снимок. Незадолго до этого она уже выкладывала кадр из той же серии, но на другом изображении она сидит на диване без спутника:

© @volochkova_art

Но мало кто обратил внимание романтичную подпись к снимку. Подписчики ринулись высказывать свое мнение о внушительном бюсте балерины (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Такими сисяндрами убить можно ! Неудачно ей сделали грудь , сам пластический хирург говорил , была передача по тв и эксперт по пластике сказала , что на месте Волочковой , подала бы в суд за то , что ей сделали уродливую грудь ! В своя грудь у нее совсем маленькая была !

А кто-то из пользователей считает, что фотография вышла совершенно безнравственной:

Как же пошло все это выглядит, а столько лет позиционировали себя скромницей. Не стыдно перед взрослой дочерью, ведь ее одноклассники тоже смотрят.

И слишком откровенной:

Не понимаю, зачем вам надо выставлять на всеобщее обозрение такие откровенные фотографии? Это вас заводит что ли? Ещё может быть от того, что когда человек влюбляется, он теряет голову и рассудок и хочет показать всему миру свои чувства. Не надо этого делать. Объятия, оголённые ноги и грудь без бюстгальтера оставляйте за кадром. Или провокация - это ход вашего пиара? Тогда вопросов и советов больше нет!

Сама Анастасия не стала отвечать на гневные выпады подписчиков.

Рамблер: главные новости