Голливудские звезды, которые не нравятся мужчинам

Представления о прекрасном у мужчин и женщин могут заметно отличаться, что касается, в частности, внешности. Некоторые голливудские звезды по неким причинам не пользуются популярностью у мужчин, которые отмечают, что не видят этих звезд привлекательными.

Гвинет Пэлтроу

На данный момент актриса является яркой поклонницей ЗОЖ, продвигая его в том числе в Голливуде. Притом многие девушки ей в этом подражают.

© Anews

Однако мужчины Пэлтроу при этом считают крайне непривлекательной, не уточняя причины.

Кристен Стюарт

На старте карьеры актриса больше нравилась противоположному полу, поскольку являлась женственной и милой.

© Anews

После обретения популярности Стюарт решила сделать очень короткую стрижку и перешла на светлый цвет волос, что, по мнению поклонников-мужчин, сделала ее излишне холодной и, кроме того, серьезной.

Ума Турман

Около 20 лет назад звезда получила статус одной из наиболее сексуальных женщин планеты, но в последнее время все кардинально изменилось.

© Anews

Знаменитость стала более естественной, отказалась от слишком яркого макияжа, по причине чего, предположительно, потеряла много фанатов, преимущественно мужчин.

Джулия Робертс

По версии авторитетного журнала People, знаменитость уже в пятый раз получила титул красивейшей женщины мира.

© Anews

Однако представители сильной половины не слишком понимают такие заключения экспертов, и некоторые считают звезду некрасивой из-за слишком широкого рта.

Энн Хэтэуэй

Аристократичные и утонченные черты лица, широкая улыбка и светлый взгляд делают данную участницу списка неповторимо очаровательной, но преобладающее число мужчин с этим не соглашаются.

© Anews

Как оказалось, многих из них отталкивают крупные черты лица девушки, большой рот и уши.

Рене Зеллвегер

Актриса, по факту, всегда выделялась своей необычной красотой на фоне своих коллег, но в последнее время мужская аудитория не считает Зеллвегер хоть сколь-нибудь привлекательной.

© Anews

Когда многие восхищались некой неуклюжестью звезды, мужчины не могли понять, почему публика нашла в этом очарование.

Сара Джессика Паркер

Для значительного числа девушек вышеупомянутая представительница Голливуда является иконой стиля и фактически эталоном женской привлекательности. Однако некоторые мужчины считают актрису несовершенной по вине вытянутой формы лица и, кроме того, несколько крупноватой нижней челюсти.

© Anews