Бледанс посоветовали надеть бюстгальтер

Через год Эвелине Бледанс исполнится 50. Но маму двоих детей это не останавливает. Эвелина по-прежнему поклонница откровенных нарядов и фото в купальниках.

Вот и на передачу Вадима Галыгина «Анекдот-шоу» пришла в платье, вырез которого почти не оставлял простора для воображения. Сама Бледанс признала, что оно «ооочень смелое». Опубликовав снимок в своем микроблоге, ведущая не постеснялась добавить хэштег #грудь.

Обычно Эвелина Бледанс получает в адрес своей фигуры множество положительных отзывов. Но тут подписчики большинством голосов решили, что все же знаменитости не стоило идти на столь смелый шаг. В результате Бледанс закидали негативными отзывами:

«Платье красивое... Эвелина красивая... Но последнее время на телевидении нет рамок... Голая грудь, голая попа и т. д... У большинства...» «Отвратительное зрелище декольтэ... Всё вываливается...» «Извините, но тут у Вас очень некрасивая линия груди».
© @bledans
«Очень люблю Эвелину. И не в ней проблема, и даже не в груди. Просто, мне кажется, такой разрез с любой грудью выглядит ужасно».«Эвелина, вам же некомфортно - ссутулились и напряглись. Зачем эти жертвы? Показать свой силикон тем, кто его забыл ?» «Слегка перебор...» «Расстояние между - просто пипец, некрасиво». «Таки-да,платье не то, чтобы очень смелое, немного неприличное». «Красивой женщине не нужно молодиться, тем более до пошлости. Жаль, что платье не по статусу да и не по возрасту». «Ужас! Сидит голая. Сидящему сбоку, наверное, соски видно....позор. Пошло и некрасиво. Эвелина, я в вас с каждым разом разочаровываюсь » «М-да....лучше бы лифчик одела».

Напомним, что 49-летие Эвелина отметила в начале апреля. Бледанс воспитывает двоих сыновей. Старшему Николаю в этом году исполнится 24 года, с 2012-го он живет в Израиле. Младший сын Семен родился 1 апреля 2012 года - как подарок ведущей к 43-летию.

Рамблер: главные новости