Фанаты просят Волочкову не показывать мозоли

Пост балерины в Instagram в очередной раз вызвал волну критики.

Анастасия Волочкова регулярно выкладывает фото и видео в своем блоге, под которыми всегда появляется масса противоречивых комментариев. Одни восхищаются балериной, ее фигурой и растяжкой, другие же критикуют ее за глупость, неуместность и эпатаж.

В этот раз Анастасия решила продемонстрировать в коротком видео, как устали ее ноги после тренировки.

"Люблю я поработать...И всегда остаюсь преданной моей профессии. Это, конечно, труд большой и суставов хруст... Но... Это такое счастье — заниматься любимым делом и исполнять его профессионально", — подписала снимок балерина.

Естественно, большинство подписчиков Волочковой возмутились:

"Это не эстетично. Потные ноги после тренировки выставлять в объектив. И тем более такие пальцы длинные и неаккуратные".

"Зачем показывать такие безобразные пальцы???».

"Вот у всех остальных фотки красивые, видео классные, куда-то ездят, находят красивые места для фоток чтоб выкладывать. У вас же либо кабак, либо конюшня, либо сарай, ну ничего красивого на ваших фото и видео. Ноги потные снимать, о, да круто! На большее фантазии не хватает".

Однако были и преданные поклонники балерины, поддержавшие Анастасию и посчитавшие, что ее труд заслуживает уважения, а не бестактных комментариев от незнакомцев.

Рамблер: главные новости