Гагарина произвела фурор своим секси-нарядом

Певица восхитила образом, выбранным для гала-ужина МУЗ-ТВ.

Полина Гагарина – однозначно одна из самых скромных звезд отечественного шоу-бизнеса. Но у звезды прекрасная фигура, так что не сверкнуть ею – просто грех. Обычно певица выбирает платья классических силуэтов, но в этот раз оделась согласно дождливой и прохладной погоде – в черный комбинезон. Однако не удержалась и подчеркнула красивую грудь прозрачным топом. От аксессуаров певица отказалась, сделав всю ставку только на наряд.

«Холодная погода меня не пугает. Мы, артисты, к любым капризам весны привычны», – пояснила артистка Wday.ru.

© @muztv

Гостям вечера – на гала-ужине собрались самые яркие звезды шоу-бизнеса – наряд особенно понравился, и певица получала только комплименты. Сложно даже представить, сколько лайков соберет звезда, выложив свой элегантный секси-образ в «Инстаграме».

Кроме Полины Гагариной на ужин пришли Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Дмитрий Нагиев, Юлианна Караулова и другие. На вечере подавали колбаски, утку и салат нисуаз. Звезды же развлекали себя сами. О том, что происходило за дверями ресторана, читайте по ссылке.

Удивила и Ольга Бузова – певица весь вечер провела за столиком с Дмитрием Нагиевым, заигрывая с шоуменом и рассказывая про свои новые проекты.