«Интернет развязал руки бабам с грязными ртами»

Ксения Бородина в шоке от комментариев своих подписчиц. На днях телеведущая опубликовала в своем аккаунте Инстаграм фото с празднования дня рождения дочки своей подруги. На снимке изображена сама именинница и гостьи ее праздника. Среди них и дочка самой Ксении Бородиной.

Телеведущая в подписи к фотографии еще раз торжественно поздравила именинницу. Какого же было ее удивление, когда она прочла множество комментариев, оскорбляющих девочек на фото. Фолловеры резко высказались в их адрес, что Бородина не могла оставить без внимания.

Следом за этой фотографией Ксения опубликовала очень гневный пост, в котором в пух и прах разнесла подписчиков, которые посмели оскорбить детей. Она отправила в "черный список" всех обидчиков. А фотографии некоторых из злостных комментаторов (которыми оказались на первый взгляд вполне миловидные девушки) опубликовала в своем профиле:

Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда((( какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!!

— поражается телеведущая.

...Интернет развязал руки многим бабам,именно подчеркну Бабам, с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, типа разряжаясь таким образомтронуть ребёнка на фото, это прям дно товарищи(( я бы не только штраф, я бы просто закрывала таких, хоть на 10 суток.

— высказала свою позицию Ксения Бородина. Орфография и пунктуация автора сохранены, а полный текст вы можете прочитать в ее аккаунте.

Большинство подписчиков согласились с мнением ведущей. Они поддержали ее позицию и не только активно высказались в комментариях, но и попросили Бородину по возможности не обращать внимание на таких невоспитанных людей.

Рамблер: главные новости