Орлова показала архивное фото с Жанной Фриске

Экс-солистка «Блестящих» призналась, что ей очень не хватает подруги.

Орлова показала архивное фото с Жанной Фриске
© WDay.ru

Жанны Фриске не стало почти три года назад. Но многие до сих пор не могут пережить эту потерю. В том числе и самая близкая подруга певицы, Ольга Орлова.

«Как же мне тебя не хватает», – призналась Ольга в своем микроблоге, опубликовав совместный снимок с Жанной. Подписчики изо всех сил постарались поддержать Орлову. «Редко когда так дружат две звездочки… Как родные», – стали писать фолловеры в комментариях. И это чистая правда! Жанна и Ольга своим примером опровергали утверждение, что искренней женской дружбы не бывает.

«Мы прошли, как говорится, огонь, воду и медные трубы. Много историй и в личной жизни, и на работе случалось. Мы были молоденькими уязвимыми девочками, которых легко обидеть. Но в любой ситуации приходили друг к другу за поддержкой, и жить становилось легче. И ничего, набивали шишки, взрослели, набирались мудрости, опыта и в итоге стали пуленепробиваемыми», – рассказывала Орлова.

Девушки познакомились благодаря группе «Блестящие». Казалось бы, две яркие и талантливые солистки коллектива должны были конкурировать друг с другом, но в их взаимоотношениях не было места зависти и амбициям. Ольга рассказывала, что Фриске, которая была старше на 4 года, сразу стала для нее будто старшей сестрой.

«Всю жизнь, со времен „Блестящих“, Жанна обо мне заботилась. Была такой мамой-наседкой. У нее в сумке всегда были какие-то сырники, которые она брала с собой, чтобы я ни в коем случае не осталась голодной. В прошлом году мы поменялись ролями. Готовка была полностью на мне. Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. „Есть, моя королева!“ – говорила я и чесала в магазин. Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, который для меня приготовила. А на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит», – вспоминала Орлова в интервью.

После того как Ольга ушла из группы, а потом и Жанна начала сольную карьеру, их отношения не прервались, а, казалось, даже стали крепче. И когда Жанна заболела, ее подруга постоянно была рядом. «Эти два года все равно были веселыми для нас с ней. Мы вспоминали прошлые времена. Мы смеялись до слез. И это было чудесное время. Она для меня всегда останется такой – веселой, красивой, родной и добрым другом, с которым много прожито и, как говорится, вспомнить есть чего, а рассказать нечего, потому что это просто нельзя делать. Конечно, все эти тайны уйдут вместе со мной…» – уже потом рассказывала Ольга.