Живой Кен показал себя до того, как стал куклой

Родриго Альвес подчеркнул, что больше не допустит хирургических вмешательств.

Живой Кен показал себя до того, как стал куклой
© WDay.ru

Ну кому не хотелось узнать, как живой Кен Родриго Альвес выглядел до всех пластических операций? Просьбами показать фото до всех хирургических вмешательств поклонники закидывали селебрити каждый день, и наконец-то свершилось: шоумен решился на смелый шаг и выложил в своем аккаунте в Instagram фотографию десятилетней давности.

«Я уже даже не помню, как я выглядел до всех пластических операций. Но я нашел фотографию, которая сделана десять лет назад, и осознал, как несчастлив я был со своей естественной внешностью. Мне жаль, что пришлось сделать десять операция на нос, или провести в больнице четыре неделе из-за филлеров в руках, которые меня парализовали. Люди просто не понимают, как мне было тяжело, и я хотел бы больше понимания, когда я делаю что-либо с тем, что сделало меня таким несчастным. Сейчас я покончил с пластической хирургией, и дальше допущу только антивозрастные вмешательства, чтобы сохранить всю работу, что я проделал», - излил душу Родриго под фотографией.

© @rodrigoalvesuk

К сожалению, не все пользователи прониклись трогательной историей парня, который превратил себя в живого Кена и осудили Родриго: «На снимке такой классный, а сейчас смотреть больно», «Ты был очень красивым парнем», «Сейчас ты не выглядишь лучше», «Ну и какой смысл во всем этом?».

Сейчас Родриго 34 года. За десять лет селебрити пережил около 60 пластических операций, чтобы максимально приблизиться к своему идеалу — кукольному Кену. Найти любовь Родриго пока не удалось — время от времени папарацци застают его с девушками, но все время с разными. Звезда даже приезжал на «Дом-2», но и на проекте у живого Кена ничего не сложилось.