Стас Пьеха опроверг слухи о скандале с бабушкой

Несколько недель назад Эдита Пьеха попала в больницу, а в прессе появились слухи о том, что ее бросила семья.

Стас Пьеха опроверг слухи о скандале с бабушкой
© @wolfieha

Внук знаменитой певицы Стас Пьеха опроверг все слухи, опубликовав совместную фотографию. А вместо подписи он решил привести диалог с любимой бабушкой.

- Мы тогда, в 57 (году) выиграли фестиваль и стали официальными артистами ЛенКонцерта с окладом в 11(?) рублей!- А Кобзон... он что? - Так он появился на новый год... лет через 5 после... это уже совсем иные времена были... - Так ты что, самая бесконечная у меня?- Да... я 62 года на сцене!! Это абсолютный рекорд на сегодня в нашей стране!!! P.S. - 2 июня поработаем?- Куда ехать?... буду

Заодно Сатс Пьеха анонсировал совместное выступление, подчеркнув таким образом, что Эдита Пьеха отлично себя чувствует и даже готова выйти на сцену.

Не обошлось без историй от подписчиков:

"Работала с вашей бабушкой, снимали программу как звезда помогает обычным людям делать ремонт. Она именно такая : Куда? Буду!!! Удивленна была вся съёмочная группа, приехала из Питера на программу и обратно, а возраст то, уже почтенный, ни грамма звездности, только огромный профессионализм в восторге были все!!! Дай Бог здоровья!!! Восхищаюсь"

Другие просто восхищались и желали здоровья:

"ЛЕГЕНДА Эдита Пьеха!!! Огромного здоровья,сил и всего наилучшего!!!"

"Эдита Станиславовна... Эталон женственности и красоты!!! Не испортилась с годами.. очень интеллигентная, добрая, милая женщина!!! Дай Бог крепчайшего здоровья нашей дорогой Эдите Станиславовне!!!"

Рамблер: главные новости