Знаменитости, которые надоели даже фанатам

Голливудские знаменитости всегда на виду, о них говорят и фанаты, и журналисты, и обычные люди. Но порой звёзды становится настолько много, что она просто надоедает. Какие селебрити с голливудских холмов утомили общественность?

Эти звезды всех достали
© @kimkardashian

Канье Уэст

Рэпер, композитор и продюсер надоедает публике жалобами в Твиттере. Среди них даже просьба уплатить его личный долг в 53 млн долларов.

Майли Сайрус

Когда-то примерная девочка-актриса, Майли превратилась в эпатажную певицу. Любовью к оголению она поднадоела даже самыми преданным почитателям. И, хотя сейчас она немного сбавила обороты, дурная слава до сих пор преследует ее.

Джастин Бибер

Кумир подростков за последнее время совершил массу раздражающих поступков. Среди них - очень неудачная первоапрельская шутка, связанная с мнимой беременностью жены Джастина Хейли. Неудачный розыгрыш посчитали очень обидным для тех, кто на самом деле не может иметь детей.

Тейлор Свифт

Многим кажется, что певица делает все напоказ и занимается благотворительностью ради того, чтобы ее упоминали в СМИ.

Ким Кардашьян

Кажется, что Ким повсюду: она регулярно появляется на страницах журналов и светских раутах, издает книги и торгует своими пикантными фото. А если интерес к ней чуть угасает, она подогревает его очередным интимным селфи.

Рамблер: главные новости