Эмили Ратаковски призналась в любви своей груди

Модель дала большое интервью, в котором речь зашла об ее бюсте. Оказалось, что модель питает к этой части своего тела очень нежные чувства.

Эмили Ратаковски призналась в любви своей груди
© WDay.ru

Эмили заявила, что ее грудь является предметом зависти многих женщин, которые мечтают об имплантатах и пластических операциях. Сама же модель считает, что грудь – главный источник ее женственности, но относится к ним довольно снисходительно: «Сиськи смешные. Иногда они болят, и иногда это то, что заставляет меня чувствовать себя самой сильной. Они являются ключом к моей сексуальности. Но на этом все».

Также Ратаковски рассказала о неудобном опыте: «Была такая статья „Эмили Ратаковски – Моцарт по части груди“. Я привыкла к подобным заголовкам, но проблема в том, что кто-то отправил эту заметку моему отцу». По словам модели, отец до сих пор воспринимает ее как свою маленькую дочурку, поэтому можно представить, какие неприятные эмоции вызывает у него такое пристальное внимание всего мира к тему Эмили. Несмотря на это, девушка не собирается скрывать свою сексуальность и смело признается своим формам в любви!

Я люблю свои сиськи. Я люблю сиськи других людей. Сиськи – это потрясающе

В интервью для Marie Claire была затронута и тема недавней свадьбы Эмили. Напомним, что в конце февраля 26-летняя модель Эмили Ратаковски шокировала общественность внезапным заявлением о том, что вышла замуж за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Пара внезапно сочеталась браком спустя всего 3 месяца отношений. По словам девушки, она до последнего надеялась, что о свадьбе никто не узнает.