Знаменитости, стыдящиеся своих родственников

У знаменитостей всегда идеальная внешность и даже тяжело представить, что среди и близких родственников есть неудачники, которые выглядят довольно паршиво. Некоторые из звезд предпочитают не упоминать на публике о своих родственниках, ведь им за них стыдно.

Звездные родственники, которых стыдно показать
© Anews

Алкоголик и бездомный брат Мадонны — Энтони Чикконе

© anews.com

С раннего детства у Мадонны не было хороших отношений с братьями, ведь они постоянно подкалывали ее и издевались на ней. В семье с 8-ю детьми старшим был Энтони. Певица давно оборвала все связи с родственниками, ведь они запили, и неоднократно попадали в тюрьму. Энтони сейчас негде жить, но он не хочет и возвращаться в лечебницу, которую оплачивает Мадонна.

Аделия Зейдлер — безработная родственница Джорджа Клуни

© anews.com

После перенесенного Джорджем Клуни паралича в подростковом возрасте, он выглядел не очень хорошо. Тем не менее, несмотря на свои недостатки, он смог выкарабкаться и сейчас известен как один из самых богатых актеров в мире. Впрочем, его сестра не пошла по стопам знаменитости: она не следит за своей внешностью и фигурой, отмечая, что для нее важнее семья.

Линн Бекхэм — нищая родственница Дэвида Бекхэма

© anews.com

Мало кому известно о том, что известный спортсмен - не старший ребенок в семье. Его старшая сестра Линн не такая успешная как он. Девушка вышла замуж за преступника, а после развода и вовсе осталась жить на пособие, ведь отправляться на работу она не хотела. Виктория Бекхэм категорически не хочет общаться с Линн.

Дебора Мэтерс — мама репера Эминема, он до сих пор не простил ее

© anews.com

В одной из своих песен Эминем нелестно отзывается о своей матери, называя ее проституткой и наркоманкой. Впрочем, Брюс не приврал - все так и было на самом деле. Дебора родила его в 17 и ездила со своим парнем по миру, пытясь найти денег на пропитание. Как только Эминем смог встать на ноги, он оборвал все связи с матерью и по сей день не может ее простить.

Томас Маркл — отец американской актрисы Меган Маркл

© anews.com

Сейчас Томас пенсионер, но до этого работал оператором, настраивая свет на съемках. Отец актрисы живет в Мексике, куда Меган иногда ездит навестить мать.

Лариса Терехова — мама Самбурской, работает продавцом

© anews.com

А это - родительница Настасьи Самбурской. Она вместе с братом живет в Саратове и среди соседей известна как любительница выпить. Неудивительно, что обретя славу и известность, Настасья решила оборвать с семьей все связи. Она не только не видится с ними, но и не упоминает о существовании мамы и брата в интервью.

Элисон Кери — больная родственница Мэрайи Кери

© anews.com

Старшей сестре певицы 56 лет и она теснится в маленькой квартирке в Америке. В течение нескольких лет женщина употребляла наркотики, но сейчас завязала. Не так давно у Элисон обнаружили ВИЧ. С ней не общается и сестра, ни мать, которая также является популярной певицей.