"Переплюнула Аллу": София Ротару поразила поклонников

Звезда советской эстрады опубликовала в Инстаграме свою семейную фотосессию, которая изумила подписчиков.

"Переплюнула Аллу": София Ротару поразила поклонников
© @sofiarotaru.official

Певица предстала перед поклонниками в окружении детей и внуков. Подписчики не смогли скрыть своего удивления и растерянности, отметив, что Ротару в свои 70 лет выглядит практически ровесницей собственной внучки-тезки.

Впрочем, поклонники давно отмечают, что певица как будто знает секрет вечной молодости и абсолютно не меняется вот уже много лет. Она сохраняет не только великолепную вокальную форму, но превосходный внешний вид, несмотря на солидный возраст.

© @sofiarotaru.official

Одни поклонники оставили восторженные комплименты неувядающей красоте Ротару, другие недоуменно заметили, что она выглядит моложе внучки.

Некоторые, впрочем, настаивают, что все дело в удачной пластике, однако звезда никак не афиширует свое отношение к косметической хирургии.

София Михайловна! Вы невероятная красавица !! ❤️❤️❤️ мы вас очень любим!Боже мой, София Михайловна, я в восторге! Роскошная женщина!София Михайловна, Вы очень-очень красивая. Любим Вас безгранично,обожаем ,уважаем и восхищаемся!!!София Михайловна самая прекрасная.Вот пример красоты и мудрости. Принимает достойно свой возраст и несёт достойно. Посмотрите её без макияжа..... Хоть и сделанная , но Вы перепллюнуллли Аллу
Рамблер: главные новости