Звезды, которые явно злоупотребляют пластикой

Звезды получают миллионные гонорары, которые тратят на недвижимость, элитные машины, дизайнерские наряды. Но многие знаменитости предпочитают относить средства к пластическим хирургам, чтобы избавиться от несовершенства или отдалить наступление старости. Хотя кое-кто из селебрити явно злоупотребляют визитами в клиники.

Звезды, которые одержимы пластическими операциями
© @meganfox

Пит Бернс

Британский певец и композитор Пит Бернс потратил на операции 38 000 долларов, без конца меняя внешность. В итоге ему пришлось тратить деньги уже на восстановление после пластики и инъекций.

Хайди Монтаг

Американская телеведущая и певица Хайди Монтаг за один день сделала десять пластических операций, вставив грудные импланты, изменив нос и уши и скорректировав форму лица инъекциями. Позднее Хайди заявила, что сожалеет о проделанном и избавилась от имплантов. На эти манипуляции у нее ушло более 30 000 долларов.

Шэрон Осборн

Телеведущая, писательница, продюсер Шэрон Осборн увлеклась пластической хирургией после встречи с будущим супругом Оззи. 200 000 долларов Шэрон отдала за подтяжки лица, инъекции ботокса, ринопластику.

Меган Фокс

Изменения, на которые решилась актриса, коснулись груди, носа, щек и губ. За всю эту красоту ей пришлось заплатить до 10 000 долларов. Но нужно отметить, результат стоил того.

Рамблер: главные новости