Знаменитости, не скрывающие бисексуальность

Личная жизнь знаменитостей – излюбленная тема глянцевых журналов. Да и поклонники звёзд не прочь обсудить новые романы или разводы любимцев. А уж если пронырам-журналистам удаётся сделать пикантные снимки, это гарантирует взрыв интереса к селебрити. А как насчёт того, чтобы узнать о сексуальных предпочтениях звёзд? Ведь, как выясняется, далеко не все они предпочитают противоположный пол.

1. Меган Фокс с 2010 года примерная жена и мать. Однако до того она совсем не скрывала, что бисексуальна.

2. Кароа Делевинь, одна из самых востребованных сегодня моделей, недавно открыла, что нетрадиционная ориентация – часть её сущности.

3. Линдси Лохан. После успешных ранних ролей Линдси покатилась по наклонной, меняя партнеров с невероятной скоростью. В 2008 году она заявила о нетрадиционной ориентации, хотя позднее опровергла это.

4. Эмбер Хёрд, экс-супруга Джонни Деппа, на заре карьеры скрывала бисексуальность, но сейчас без стеснения говорит о ней.

5. Леди Гага – один из самых колоритных кумиров ЛГБТ-сообщества. Она не скрывала, что в интимном плане не делает различий между мужчинами и женщинами, ещё будучи начинающей певицей.

Рамблер: главные новости