Наташу Королеву заподозрили в беременности

Поводом послужило нежное фото с Тарзаном.

44-летняя певица поделилась в социальных сетях очередным снимком с любимым супругом. На нем Сергей Глушко нежно обнимает Королеву за талию, и пара буквально светится от счастья. Ну, а ракурс выбран такой, что кажется – Наталья слегка поправилась.

Все это позволило поклонникам сразу же заподозрить, что в звездной семье намечается прибавление. В комментариях Королеву сразу же начали спрашивать, не ждет ли она ребенка, а кое-кто уже поспешил поздравить своих кумиров.

Напомним, фанаты уже несколько лет подряд мечтают, чтобы у Тарзана с Королевой родился малыш, точнее – малышка. Да и сама Наталья не раз признавалась в интервью, что очень хотела бы подарить мужу второго ребенка, а сыну, который смотрится как ее младший брат – братика или сестричку, но пока это у нее не получается.

Но поклонники не теряют надежды, что звезда все-таки скоро порадует их прекрасной новостью. Тем более, все больше знаменитостей решаются на то, чтобы забеременеть, далеко не в юном возрасте.

Например, Моника Беллуччи родила свою младшую дочь Леони в 45 лет. Холли Берри забеременела в 46. Актриса Лора Линни впервые стала матерью в 49 лет. Обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Пианино» Холли Хантер родила близнецов, когда ей стукнуло 47. Ну а Хелен Моррис подарила дочку Мартину Скорсезе, когда уже отметила 52-й день рождения.