Как стареют кумиры

Одна из главных проблем, которые не дают спать спокойно знаменитостям, - возраст. Появление седины и морщин, потеря физической формы, невозможность сохранить прежнюю фигуру – всё это лишает актёров и певцов перспектив. Кто-то мчится к пластическому хирургу, чтобы скрыть приближающуюся старость, а кто-то предпочитает не маскировать возраст.

1. Людмила Чурсина, великолепная советская и российская актриса, и не думает обращаться к пластике, но в свои 76 по-прежнему неотразима.

2. Элина Быстрицкая, признанная красавица советского кино, никогда не поставляла лицо под скальпель. Вряд ли кто-то согласится, что это был правильный выбор. 90-летняя актриса сегодня выглядит истинной гранд-дамой.

3. Мишель Мерсье, имя которой уже неотделимо от имени её персонажа, Анжелики в серии исторических фильмов, к 78 годам практически не растеряла обаяния.

4. Александр Ширвинтд, актёр, регулярно представавший в образе элегантного соблазнителя, к 83 годам почти не изменился. До сих пор он не выходит из образа и блистает на сцене.

5. Шон Коннери – легенда Голливуда, первый исполнитель роли Джеймса Бонда. Даже в почтённом возрасте (актёру уже 87 лет) Коннери прекрасен и сексуален.

6. Ален Делон – бесспорное воплощение мужской красоты. С самого первого появления на экране актёр стал любимцем женщин. И сейчас, когда ему 83, на Алена даже молодые девушки смотрят с нескрываемым восхищением.

Рамблер: главные новости