Кудрявцева показала, что бывает в брачную ночь

Лера Кудрявцева удивила своих поклонников неожиданным видео.

В видеоролике телеведущая вместе с комедийной актрисой Людмилой Светловой разыгрывает скетчи, юмористически обыгрывая типичные ситуации из жизни женщины. Светлова изображает непривлекательную женщину до макияжа, Кудрявцева — ухоженную красавицу после. Лера подписала видеонарезку так:

я тебя обожаю 😊😘 спасибо за это тонко подмеченное « второе я « ! полная версия у @svetlusya в профиле.

Подписчики остались в искреннем восхищении. Бурную реакцию вызвал отрывок "Первая брачная ночь", где красавица в исполнении Кудрявцевой обещает супругу сюрприз, идет в ванную, снимает корону, волосы, ресница и прочие атрибуты. В спальню возвращается уже Светлова.

Вы сделали мой вечер!!!! Какая замечательная задумкаТак классно) и смешно)Три раза пересмотрела. Спасибочки за позитив 🌹🌹🌹Самое сложное для красивой женщины -это умение посмеяться над собой .Это говорит о том,что она ещё и умнаяКак тонко подмечено!Несколько раз пересмотрела!!!просто шедевр, брачная ночь как все точно!Какая прелесть, ну прелесть, настроение на подъеме, после такого видео

Сейчас Лера Кудрявцева счастлива в браке с известным хоккеистом Игорем Макаровым и ожидает ребенка. Радостное событие произойдет в конце лета.

Рамблер: главные новости