"Бесстыжая бабушка" Кондулайнен снялась голой

60-летняя Елена Кондулайнен отправилась в Грецию. На Крите некогда популярная актриса и секс-символ приняла участие в провокационной фотосессии. В Сети любой желающий может оценить прелести 60-летней артистки. Кондулайнен в образе Афродиты запечатлена стоящей на отмели, причем из одежды на ней только золотистые трусики. Голову белокожей блондинки венчает парик из длинных светлых волос. Одной рукой Елена прикрыла обнаженную грудь.

© dni.ru

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к опубликованным кадрам. Кто-то по достоинству оценил фигуру отметившей в апреле юбилей актрисы, а кто-то раскритиковал за бесстыдство. "Ого! Вот это красотка!", "что за бестыжая бабушка кондулайнен???", "А что такого? Все ж прикрыто", "А мне нравится)))", "60 лет пенсионерке а все туда же...", "Еще сними трусы((" – высказались пользователи Сети.

© dni.ru

Говорят, что Кондулайнен не только отдыхает на Крите, но и работает. Артистка, которая не только снимается в кино и играет в театре, еще и поет. Вот и на сей раз Елена сняла клип на новую песню "Я молода и красива".

Действительно, артистка выглядит гораздо моложе своих лет. В недавнем интервью Кондулайнен так прокомментировала этот феномен: "Ой, Вы знаете, сама удивляюсь! Что происходит! Наверное, сказываются роли и образы моих героинь. Сейчас, например, играю Екатерину Вторую, которая искала рецепт вечной молодости. И я, кажется, нашла его (смеется). Наверное, дело в том, что я просто наслаждаюсь жизнью".