Звезда Playboy показала, какой была до операций

24-летняя австралийская красавица Сара Харрис ненавидела себя.

Звезда Playboy показала, какой была до операций
© WDay.ru

Девушка рассказала, что природа не одарила ее модельной фигурой. Однако мир глянца смог навязать присловутые стандарты. Сара пыталась любыми способами стать такой же, как модели-худышки. Спустя время девушка не выдержала и призналась, что пострадала от беспощадной модельной индустрии.

Когда Харрис активно работала, то сидела на строжайших диетах: «Постоянно пропускала приемы пищи, не ела углеводы. Если съедала вредную пищу, то бежала избавляться от нее. Доходило даже до того, что организм не выдерживал и заболевал».

После того, как встретила своего бойфренда Джоша, девушка изменила свое отношение к еде. Она перестала устраивать голодовки. Мужчина помог возлюбленной вернуться к нормальной жизни и поверить в то, что она будет желанной в любом теле.

© @iamsarahharris

Спустя время поклонники заметили, что звезда начинает набирать в весе, а завистники до сих пор не оставляют в покое ее Instagram и пишут «жирная». При этом девушка не стесняется выкладывать фото со своей «новой» фигурой. Она открыто говорит, что чувствует себя сейчас намного счастливее, чем прежде. Все проблемы, по ее словам, в голове.

Также несколько лет назад Харрис пережила настоящую трагедию. Она решила увеличить грудь, при этом чтобы бюст смотрелся естественно. Хирург не пожалел силикона и наградил Сару пятым размером. Однако у звезды и мысли не возникало, что, казалось бы, простая операция может обернуться настоящей трагедией. Огромная грудь начала доставлять девушке неудобства. Она хотела как можно скорее вернуться к третьему размеру. К слову, модель никогда не думала о маммоплатике. Она вставила ненависные импланты, потому что вес постоянно скакал: то худела, то снова набирала килограммы. Из-за такой нестабильности кожа теряла свою упругость, что сильно огорчало девушку. Потом ее стали беспокоить боли, и врачи обнаружили опухоль. Тогда пришлось сделать экстренную операцию, иначе бы опухоль переросла в злокачественную. На стройном теле Сары бюст выглядел непропорционально и ассиметрично. Девушка чуть ли каждый день писала в своем микроблоге о том, что грудь испортила всю ее жизнь. Ведь многочисленные модельные агенства отказались от ее услуг. Но звезда не опустила руки и все-таки снова доверилась хиругам, которые сделали грудь ее мечты.