Сексуальные жены миллиардеров

Женщины грезят о привлекательных богатых мужчинах, а симпатичных миллиардеров в сегодняшнем мире не так уж много. Впрочем, некоторые из них всё равно не достанутся мечтательным холостячкам, ведь они уже давно обзавелись вторыми половинками. И как вы думаете, как выглядят супруги миллиардеров?

1. Стефани Сеймур, фотомодель, супруга издателя и коллекционера Питера Бранта. Стефани встретила будущего мужа в 1995 году. На тот момент Питер был женат, с женой у них было пять детей, но его это не остановило. Брант женился на Стефани, у них трое детей.

2. Амира ат-Тавиль, принцесса, экс-супруга Аль-Валида ибн Талаля. Когда Амира познакомилась с будущим мужем, племянником короля Саудовской Аравии, ей было 18. Аль-Валид старше супруги на 28 лет.

3. Александра Ленас, певица, супруга основателя компаний Napster, Plaxo и Facebook Шона Паркера. Миллиардер организовал свадьбу в стиле «Властелина колец», потратив на это 9 миллионов долларов. Сейчас у Паркер и Ленас двое детей.

4. Елена Перминова, фотомодель, супруга председателя Совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация» Александра Лебедева. Между супругами разница 27 лет, но Елену это никогда не смущало. Елена и Александр – родители троих детей.

5. Александра Мельниченко, экс-певица и модель, супруга российского бизнесмена Андрея Мельниченко. После свадьбы Александра оставила карьеру и посвятила себя семье. У пары двое детей.

Рамблер: главные новости