Волочкова наконец-то оделась для мужчины

Чего не сделаешь ради новой любви.

Волочкова наконец-то оделась для мужчины
© WDay.ru

В начале лета балерина сумела вновь заинтриговать поклонников: она объявила, что у нее загорелся новый роман. «Какое же это счастье – быть любимой! И это новая любовь!», – похвасталась Анастасия в своем микроблоге.

Правда, личность загадочного бойфренда рассекретить пока не пожелала. Зато то и дело стала выставлять фото шикарных букетов и делиться своим счастьем. А на одном из последних фото продемонстрировала свою фигуру в кружевной комбинации.

Фолловеры Волочковой сразу заметили, что для бывшего возлюбленного Настя так соблазнительно не одевалась. Напротив, все вокруг советовали ей уже наконец-то сменить стилиста.

«Новые чувства диктуют новую радость. А без романтики жизнь скучна. И когда на сердце светло и душа переполнена эмоциями – мир вокруг играет самыми яркими красками», – подписала Волочкова под снимком. Что же, может быть эти отношения действительно сделают танцовщицу по-настоящему счастливой?

Напомним, в начале этого года Анастасия рассказала о своем романе с 40-летним Михаилом Лагиным. Фанатов тогда очень удивило, что Михаил оказался обычным парнем со скромными доходами и комнатой в коммуналке.

Тем не менее, начиналось у них все очень красиво. Мужчина провожал Настю в аэропорт, заваливал цветами, устраивал романтические ужины, даже делал уроки с ее дочерью Аришей. Правда, многие поклонники Волочковой недоумевали, что нашла балерина в этом парне. Дескать, уж больно он простоват и одевается соответствующе.

Что именно в итоге послужило причиной их разрыва – разница в статусе, или в характерах – неизвестно. «Просто устал», – прокомментировал расставание в соцсетях бывший мужчина Волочковой. От чего именно устал Михаил, он уточнять не стал.

Но Анастасия довольно быстро нашла ему замену. Будет ли ее новый роман более длительным – увидим. Пока же остается просто искренне порадоваться за Волочкову.

Читайте также: