Майли Сарус показала тонкую талию и худые ноги

Певица решила готовиться к летнему сезону летом, и у нее это прекрасно получается.

Майли Сарус показала тонкую талию и худые ноги
© WDay.ru

Практически все знаменитости пропагандируют, что нужно заниматься спортом. Если по телам моделей видно, что они тренируются каждый день, то, например, по Эшли Грэм этого вовсе незаметно, хотя она занимается с тренером. А есть знаменитости по фигурам которых никогда не скажешь, ходят ли они в зал или нет. К ним относится 25-летняя Майли Сайрус, которая всегда была худой, но не подтянутой. Однако на днях папарацци застали певицу, когда она выходила из йога-класса.

© WDay.ru

На снимках видно, что у Майли идеальный пресс и тонкая талия, а бедра ее стали заметно худее. Видимо, занятия йогой не проходят даром. К тому же звезда придерживается особого питания, которое сама для себя разработала, полностью исключив молочные продукты и те, что содержат глютен. Таким образом, она не ест сладкое, мучное, майонез, овес и пшеницу. Поэтому она всегда была худой.

Раньше звезда усиленно тренировалась чуть ли не каждый день: танцы, пилатес, езда на велосипеде – все это помогало Майли быть обладательницей идеального тела. По всей видимости, Сайрус решила вернуться в прежний ритм и снова вспомнить про занятия спортом.