Роза Сябитова разозлила фанатов

Сябитова разместила в Инстаграм несколько роликов о строительстве своего «Родового гнезда», которые, очевидно, должны побудить ее подписчиков следить за ходом работ.

Роза Сябитова разозлила фанатов
© Russianshowbiz.info

Роза сообщила, что поклонники смогут также наблюдать за жизнью ее семьи, получат массу полезных советов от тех, кто уже прошел все круги ада, занимаясь строительством. В одном из роликов сваха ругала бездарных специалистов, нарушивших дорогую систему канализации на участке. В комментарии же Роза, наоборот, поблагодарила тех, кто согласился сыграть роль этих негодяев на камеру, но на самом деле устранил недоработки. Сниматься в сериале будет дочь Сябитовой, представившаяся читателям блога «Липкая» Ксю.

Немногие подписчики Сябитовой отнеслись к новому проекту положительно: «Хвастуша! У кого-то на комнату денег не хватает, а тут родовое гнездо. Строила бы в тихушку. Людям бы душу не тревожила. Еще бы на 1 канал свою стройку показывала», «Ну, конечно, осталось из интересного, только следить за стройкой Розы. Это как ее выворачивает из грязи в князи».