Знаменитые детки, которые умнее, чем вы думали

Некоторые звёздные детки с младенчества выказывают характер, ведут себя показушно и эгоистично лишь на том основании, что родились в знаменитой семье. А вот другие отпрыски селебрити уже с детства начинают работать и к подростковому возрасту становятся вполне уважаемыми юноша и девушками.

1. Джейкоб Трамбле в семилетнем возрасте снялся в драме «Комната». Партнёры Джейкоба говорят, что мальчик умён не по годам, пишет сценарии и мечтает работать со Стивеном Спилбергом. Сейчас парнишке 11, и режиссёры заваливают его предложениями, но Трамбле очень придирчиво выбирает роли.

2. Дети Джоли-Питт изучают иностранные языки. Шестеро детей звёздных супругов освоили уже семь языков, причём все дети учатся дома. Кстати, ни один отпрыск Анджелины и Брэда пока не изъявил желания начать кинокарьеру.

3. Уиллоу Смит чуть не с рождения находится под прицелом камер, ведь её родители – актёры Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Уиллоу выглядит странновато, но это не мешает ей интересоваться жилищным строительством, нанотехнологиями и микробиологией. 17-летняя Уиллоу выступает за права цветных женщин мечтает поступить в Массачусетский технологический институт.

Рамблер: главные новости