Боня показала личное фото с новым мужчиной

О романе российской телеведущей и французского миллиардера заговорила чуть больше месяца назад, во время Каннского кинофествиаля. Именно тогда Виктория появилась на красной дорожке под руку с 41-летним Пьером Андюраном, и поклонники и журналисты тут же заподозрили роман между ними.

Боня показала личное фото с новым мужчиной
© WDay.ru

Боня долго томить не стала, и сразу призналась: да, у них все серьезно, пара даже познакомила своих детей. Напомним, что от союза с ирландским миллионером Смерфитом у Бони есть дочка Анджелина. У Пьера дочь примерно такого же возраста от бывшей жены – русской модели Евгении Слюсаренко.

Но фестиваль закончился, и Боню можно было снова видеть в одиночестве – то в Москве, то в Монако… Андюран же гораздо менее публичный человек, и за его передвижениями поклонники пары уследить не могли. Но явно был он не рядом с любимой. И вот, наконец, Боня выложила в Instagram фото с Мальты, куда она прилетела отдыхать вместе с Пьером. «Слова не нужны…» – подписала она.

Виктория приникла к новому мужчине, а тот нежно обнимает ее за талию – видно, что у них все хорошо. Кстати, совсем недавно мы писали, что поклонники, критикуя фотохроники жизни Бони, очень ждут ее совместного селфи с французом. И не ошиблись! За пару часов поклонники буквально завалили Вику пожеланиями счастья и восхищениями по поводу того, как мило и красиво смотрится эта пара. Разумеется, не обошлось и без предположений о Бониной беременности, но думается, с этим влюбленные пока подождут.

А Пьера подписчики (а особенно подписчицы) наконец-то смогли рассмотреть во всей красе. «Он оказывается такой большой мужчина! И Виктория рядом с ним такая девочка-девочка», «Красавчик, без костюма ему гораздо лучше», – стали писать девушки в комментариях. Хотя нашлись и те, кто решил: Алекс Смерфит был намного эффектнее.

Впрочем, главное, что Боня просто светится счастьем. Тем более, у них с Андюраном есть, о чем пообщаться. «Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор», – призналась телеведущая на днях. Боня и квантовая физика – как это возможно?