Как выглядит сын Сергея Шнурова

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров никогда не делится совместными фотографиями с детьми – дочерью Серафимой (25) от Марии Исмагиловой и сыном Аполлоном от Светланы Костицыной. Поэтому не многие поклонники музыканта знали, что у него вообще есть наследники. А между прочим, сын Шнурова – просто красавчик.

© Соцсети

Он, кстати, давно занимается творчеством и скоро откроет в Санкт-Петербурге выставку картин. «Читая новости, натыкаюсь — «Сын Сергея Шнурова откроет выставку в «Свином рыле» 24 июля. 18-летний сын лидера группировки «Ленинград» 24 июля откроет персональную выставку в галерее «Свиное рыло». Серия полотен, которую Аполлон Шнуров создал за последний год, во время обучения в Испании, получила название «Untitled.jpg». Горжусь!» — написал музыкант в своем Instagram.

© Соцсети

Сам Аполлон рассказывает: «Я создаю картины на графическом планшете, используя плагины настоящих масляных мазков. Затем распечатываю на холсте в единственном экземпляре. Таким образом, сохраняется и вид масляной живописи, и уникальность картин. Всё сделано электронно-цифровым путем, что обычно ассоциируется с коммерциализированными и деперсонализированными рисунками. Идея, которую я выражаю посредством своих работ, состоит в том, что у физического искусства остается все меньше уникальных инструментов воздействия на зрителя, и вскоре их все можно будет синтезировать в цифру, несмотря на то, что большинство людей все еще с трудом воспринимают цифровой рисунок как искусство».

Выставка пройдет с 25 июля по 12 августа.