Звезды за 40 выбирают молодых мужчин

Очередная звезда бальзаковского возраста сообщила об отношениях с молодым парнем - 49-летняя Эвелина Бледанс вскружила голову 28-летнему Аристарху Венесу, известному по сериалу «Кадетство».

«Телепрограмма» решила рассказать об этой истории поподробнее, а заодно напомнить Эвелине о похожем опыте ее коллег, которые, кстати, рядом с молодыми мужчинами буквально расцветают и решают множество проблем.

Месть бывшему

Аристарх Венес на 21 год моложе Эвелины Бледанс. Но его это не смущает: Эвелина в отличной форме!

Муж от Эвелины Бледанс ушел год назад. Продюсер Александр Семин подал на развод, так как мужчине надоел образ жизни жены-артистки: гастроли, спектакли, съемки. Поговаривают, что у Семина появилась новая любовь. Сына Семена (мальчик родился в 2012 году с синдромом Дауна) Александр не бросил - помогает материально и проводит время с ребенком. А Бледанс недолго грустила в одиночестве - какое-то время встречалась с ровесником-бизнесменом, а пару месяцев назад удивила неожиданным служебным романом. Коллеги стали замечать, что Аристарх Венес проводит слишком много времени в гримерке с Эвелиной Бледанс, с которой он играет в антрепризе «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Вскоре парочка перестала скрывать поцелуи и объятия от посторонних, и Аристарх подружился с сыном Эвелины.

Ведущая программы «Человек-невидимка», светская львица Эвелина Бледанс снова завела толпу.Если Александр Семин был моложе Эвелины на 13 лет, то Аристарх - аж на 21 год. Звезда «Кадетства» рядом с сексапильной Эвелиной залечивает душевные раны после тяжелого разрыва с любимой девушкой, фотографом Анной. Ну а Бледанс рассказывает знакомым, что теперь прекрасно проводит свободное время. Поговаривают, что Бледанс таким образом решила доказать бывшему мужу, что интересна многим мужчинам, и даже молодым.

Крепкая семья

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 30-летний хоккеист Игорь Макаров ждут ребенка. Поговаривают, что малыша паре вынашивает суррогатная мать. Но доказательств этому нет. Когда Лера и Игорь пять лет назад поженились, злые языки перешептывались: «Сбежит к молодой - парню дети нужны. У Леры есть взрослый сын - зачем ей рисковать здоровьем в таком возрасте?»

Есть и еще один секрет крепкого брака телеведущей и хоккеиста - полное взаимопонимание. Макаров много времени проводит на сборах, тренировках, играх. «Еще до свадьбы мы прекрасно знали, что часто быть дома рядом друг с другом не получится, поэтому спокойно и с пониманием относимся к разлукам, - рассказывала нам Кудрявцева. - Зато каждая встреча проходит с бурными эмоциями». Кстати, Лера рядом с молодым мужем и сама молодеет. Психосоматика или хороший косметолог?

Спасение от депрессии

51-летняя актриса Яна Поплавская и 39-летний радиоведущий Евгений Яковлев недавно вернулись из отпуска в Турции. Отдыхающие в отеле наблюдали за объятиями и поцелуями парочки. Несмотря на то, что Яна и Женя вместе третий год, их отношения все еще полны страсти. Поплавская тяжело переживала развод: она узнала об измене мужа после 25 лет брака. С Яковлевым Поплавская познакомилась на одной из радиопередач задолго до начала их романа. Ну а когда и Евгений развелся, два одиночества нашли друг друга. Мужчина быстро залечил душевные раны Поплавской. Друзья отмечали, что Яна впервые за долгие годы стала спокойной и счастливой. Яковлев рассказывает, что пара живет гражданским браком в квартире Поплавской: «Старший сын Яны живет отдельно своей семьей. А младший, Никита, с нами. На выходные забираю к нам свою дочку».

Решение возрастных проблем

Защитник футбольной сборной Франции 32-летний Адиль Рами живет гражданским браком с 51-летней звездой Голливуда Памелой Андерсон. Поэтому Памела прилетала недавно в Россию - поболеть за любимого и его команду на чемпионате мира.

Зарубежные звезды на трибунах ЧМ-2018Рами - француз марокканского происхождения, влюбившийся в Памелу с первого взгляда. Пару познакомил общий друг на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля. Адиль так настойчиво и романтично ухаживал за Памелой, что она сдалась и в прошлом году переехала к нему во Францию. Адиль подарил Памеле вторую молодость!

«Мне было одиноко и тоскливо, - рассказывала Памела. - К тому же начали проявлять себя гормоны: постоянная смена настроения, раздражительность, напряжение. Я определенно чувствовала перемены и поняла, что страдаю от менопаузы или как там ее называют…» Но Адиль заставил забыть ее о возрастных проблемах. Кстати, у Адиля Рами, как и у Памелы, двое сыновей, правда, маленьких, и они часто гостят в его с Памелой доме.