Звезды, засудившие журналы за фотошоп

Фотографии знаменитостей попадают на страницы журналов и даже в личные аккаунты после обработки в фоторедакторах. Таким образом звёзды приобретают отточенные фигуры и идеальную кожу и избавляются от недостатков внешности. Но оказывается, есть знаменитости, которым такие улучшения вовсе не по вкусу.

1. Актриса и певица Зендая засудила журнал из-за того, что редакторы поместили на обложку обработанное фото, где Зендая была более худой, чем является в реальности.

2. Экстравагантная Леди Гага, кажется, вообще не умеет стесняться. Фотография, украшавшая выпуск журнала Glamour, возмутила исполнительницу, ведь там Леди Гага была неестественно худой.

3. Кортни Кардашьян родила сына Мейсона, а после журнал OK! Поместила девушку с малышом на обложку и снабдила фото подписью «Я расскажу о секретах потери веса после родов». Кортни опубликовала в Инстаграме послеродовую фотографию и заявила, что на самом деле набрала больше веса, чем указано в статье, а интервью журналу и вовсе не давала.

4. Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, - представительница смешанной расы и гордится этим. Но поклонники часто редактируют её фото, делая кожу или темнее, чем есть, или светлее. Пэрис неоднократно выступала против этого и говорила, что нравится себе такой, какая есть.

Рамблер: главные новости