Западные звезды, которые говорят по-русски

Есть мнение, что русский язык сложен для иностранцев. Но некоторые голливудские звёзды понимают русский, есть даже знаменитости, которые говорят на русском языке.

1. Мила Кунис, американская актриса и модель. Родители Милы родом из Украины, в 1991 году, когда дочери было семь лет, они переехали в США. Сейчас Мила говорит по-русски с акцентом и предпочитает английский.

2. Сергей Брин, американский бизнесмен и сооснователь Google. Сергей родился в Москве, но в 199 году, когда ему было пять лет, семья эмигрировала в Америку.

3. Милла Йовович, американская актриса и модель. Мать Миллы – советская актриса Галина Логинова. Выйдя замуж за врача из Югославии Богича Йововиа, она уехала в 1980 году в США. Дочери было 5 лет. Милла неплохо говорит на русском языке и часто принимает участие в российских телешоу.

4. Наталия Орейро, уругвайская актриса и певица. В России Наталия стала невероятно популярной после показа сериала «Дикий ангел», её стали часто приглашать в нашу страну, здесь девушка и выучила русский язык.

5. Кейт Бекинсейл, британская актриса. Девушка училась в Оксфорде, где выучила несколько языков, в том числе русский.

Рамблер: главные новости