Как живут брошенные жены знаменитостей

Личная жизнь знаменитостей всегда на виду. Браки, романы, разводы – всё это наблюдают и журналисты, и поклонники. Особый ажиотаж вызывают расставания звёзд, происходящие по вине третьего участника. А что же происходит с бывшими вторыми половинками, которые остаются в одиночестве?

1. Ирина Меладзе прожила с супругом Валерием почти четверть века, в браке родилось три дочери. В конце 2013 года Меладзе ушёл к любовнице, певице Альбине Джанабаевой. После ухода мужа Ирина впала в депрессию, но сумела взять себя в руки и занялась самосовершенствованием. Также она сообщила, что у неё есть любимый человек.

2. Юная исполнительница Анастасия Кочеткова вышла замуж за режиссёра Резо Гигиенишвили в 2005 году, но через три года брак распался, хотя в семье подрастала дочь. Выяснилось, что Резо увлёкся актрисой Надеждой Михалковой, на которой он в 2010 году женился. Кочеткова долго не могла простить экс-супруга, но потом сумела начать новую жизнь. Она уехала в США и сейчас учится в престижной киношколе в Нью-Йорке, где изучает кинопроизводство. Там же она встретила мужчину, ставшего её вторым мужем.

3. Брак Сергея и Юлии Светлаковых считался одним из образцовых в шоу-бизнесе. Супруги познакомились ещё студентами, многое пережили вместе, но в 2012 году Сергей оставил жену и дочь ради нового брака. Юлия сохранила с бывшим мужем хорошие отношения, они вместе воспитывают общую дочь. В 2017 году она повторно вышла замуж и занимается дизайном ювелирных изделий.

Рамблер: главные новости