Водонаева передумала заводить второго ребенка

Около месяца назад Алена Водонаева месте с мужем и сыном от первого брака Богданом отправилась на отдых в Америку. Первые несколько недель семейство провело в Лос-Анджелесе, где посещали различные достопримечательности. При этом сын Алены Богдан в первую половину дня обязательно занимался и читал книги. Водонаева считает, что ребенок не должен сидеть без дела даже летом и серьезно подходит к обучению наследника.

Несколько дней назад все семейство отправилось в Лас-Вегас, где Алена и Алексей решили еще раз пожениться. На этот раз на бракосочетании присутствовал сын Водонаевой. По словам Алены, они с мужем решили устроить вторую свадьбу во многом ради Богдана, так как мальчик был сильно обижен, что не принимал участия в первом бракосочетании.

После второй свадьбы поклонники стали поздравлять Алену и поинтересовались, планирует ли телеведущая родить еще одного малыша. Ранее Водонаева признавалась, что через некоторое время хотела бы еще раз стать мамой, но теперь мнение ведущей изменилось.

© teleprogramma.pro

Напомним, что осенью прошлого года ведущая Алена Водоваева вышла замуж во второй раз — ее избранником стал музыкант Алексей Косинус. Пара устроила красивую церемонию только для двоих в Северной столице.