Регина Тодоренко в мини-платье станцевала тверк

Регина Тодоренко провела несколько незабываемых недель на одном из самых дорогих курортов мира — на острове Корсика. Компанию ей составлял Влад Топалов. Телеведущая долгое время отрицала, что их связывают романтические отношения. Однако во время отдыха певец сделал девушке предложение руки и сердца. Регина не устояла и похвасталась роскошным кольцом. Однако каникулы закончились, и звезда вернулась в столицу. На днях она стала гостьей одной из радиостанций.

Уже по традиции ведущая шоу Алла Довлатова предложила гостье станцевать. Тодоренко пришла в черном мини-платье, но это не помешало ей активно двигаться.

Телеведущая зажигательно станцевала и даже продемонстрировала неплохой тверк. Этому сильно удивились поклонники звезды. «Позитив и смех!!! Девочки ЗАРЯДИЛИ на весь день!», «Классные танцульки получились», «Это было смело, особенно учитывая положение Регины», «Тодоренко беременная?», — прокомментировали видео подписчики.

Отметим, что интересное положение телеведущей заметно невооруженным взглядом, однако она сама пока никак не комментирует слухи о том, что скоро она станет мамой.